Здравствуйте, Алена! Дочке на этой неделе 7мес. (вес 8500, рост 66). Зубов нет. На ГВ+прикорм с 6 мес (брокколи, тыква, морковь, кабачок, немного начали грушу)+ водичка (мл 50 после овощей). Прикорм обычно 50гр с утра, 50 в обед. Проблем со стулом раньше не было. Сейчас такая ситуация: один день стула не было, на след. было, затем опять день нет, а сегодня с утра немного "барашком". Прикорм с утра совсем немного, отказалась, немного водички, грудь, уснула. После сна высадила на горшок, результат водичка с попы с желтыми и белыми вкраплениями. Из нового: вчера к моркови и цв.капусте +кукуруза. Сегодня гречневая безмолоч. (меньше чайной ложки - для пробы). Нужно ли что-то делать, если сегодня так и не покакает? И завтра планировали третью АКДС - делать ли? Спасибо. Извините, что так подробно - переживаю...
Ответ:
нет. я думаю это адаптация к питанию. пожиже прикорм делайте и груди побольше. прививку можно если ничего нового в питание не вводить.