Evgesha_я , 27 февраля 2011 года
Здравствуйте Алёна! Моему сыну 4 месяца,(рост 68, вес 7700) ребенка беспокоят воспаленные десна!Часто капризничает,кулачком трет.Были на плановом осмотре в 4 месяца педиатр воспаления видела, но не подсказала,как облегчить появление зубов у малыша! Посоветуйте,что-нибудь! Спасибо огромное!

Ответ:

массаж десен пальчиком и камистад, дентинокс или любые другие гели - но они облегчают ненадолго - лучше показать стоматологу - нет ли там проблем в здоровье полости рта.