Консультации по вопросам семейного права

Вопрос:
Shinobi , 27 февраля 2011 года
собираемся разводится и муж кричит что отберет ребенка... сыну сейчас 1.2... какова вероятность что у него это получится... да с жил площадью у него лучше.. их трое... в 4х комнатной квартире... но он пьет это знают все окружающие... дома не ночует периодически... у меня у мамы 2х комнатная и живут они с отцом вдвоем...

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
не отберет. ребенок остается с матерью при разводе. к отцу - только при лишении родительских прав матери