Здравствуйте , моей дочки 4 месяца начали течь слюни ,десны чешет но не капризничает а сегнодня поднялась температура 38 но соплей нет кашля тоже вобщем ведет себя как обычно скажите может ли зарание поднятся температура . А на нижниъх деснах где обычно вылазиют первые зубы как будто зубы внутри десен .
Ответ:
при прорезывании может подняться температура до таких цифр но не более чем на 2 суток и не выше цифр которые в указали, в моем дневнике есть статья по прорезыванию прочтите