мицуб
,
26 февраля 2011 года
3дравствуйте нам 1 год и 11 мес.3аболели и у ребенка и у меня температура 38.я кормлю грудью.у меня очень болит горло.у ребенка тоже красное.сопли.ребенка лечу анаферон 3 р в день.полидекса в нос 3 р в день и биопорокс 3 р в день в рот!третий день температура.я пью терафлю парацетамол бры3гаю в горло!подскажите пожалуйста достаточно ли ребенку лечение:сколько должна держаться темп на какой день пить антибиотики?и второй вопрос лекарства которые я пью попадают в молоко это не опасно?и что мне можно попоить чтобы горло прошло?какие мне антибиотики можно?по3вонила врачу он ска3ал купить сумаммед по 5 мл 3-5 дней!скажите поможет ли
Ответ:
три дня температуры это однозначно антибиотик и вам и ребенку. анаферон это не лечение а пустышка, полидекса в нос тоже не целесообразна.
сумамед поможет. вам пока можно без него - если нет ангины.