vamp-er , 26 февраля 2011 года
Здравствуйте, Алена. Скажите, пожалуйста, ребенку 8 с пол. месяцев,но у нас ни одного еще зубика. Что делать? В пол года пробовала давать Аквадетрим, у малыша каждый раз сыпь.Я и перестала.Последнюю неделю, конечно, я замечаю сильное слюноотделение. Можно ему давать домашний творог или лучше подождать до 9 месяцев? Спасибо.

Ответ:

всегда есть на замену вигантол - витамин д давать надо если вы на ГВ или СВ, а на смеси надо сомтртеь его объем в смеси.