кисо
,
26 февраля 2011 года
здравствуйте !!! скажите пожалуйта ребенку годик !!! с рождения косит правый глазик сейчас както реже косит ходили к окулисту сказали что может пройти нет пока причин для беспокойтва ! сказали прийти нам через пол года я очень сильно переживаю что это может быть или дествительно пройдет
Ответ:
На всякий случай проконсультируйтесь очно с еще одним офтальмологом. Мне кажется, что в данном случае это обязательно надо сделать.