ежемесячные выплаты при нс на производстве

Вопрос:
r1969m , 8 октября 2015 года
при расчете ежемесячной выплаты при нс на производстве зарплату общую берут или как например у меня зарплата 40000 процент утраты 40%.ндфл плюсуют туда

Ответ:
Щепочкина Юлия Сергеевна
Специалист фонда социального страхования
Добрый день! Вам лучше обратиться в Фонд социального страхования по месту жительства. Там Вы сможете получить более полный ответ, т.к. в региональном отделении по республике Башкирия имеются все документы по Вашему Н.с на производстве. Адрес: 450103, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Сочинская, д. 15
Телефон: (3472) 55-94-92
Факс: (3472) 55-95-17
Email: info@ro2.fss.ru
Сайт: http://r02.fss.ru