domracheva , 26 февраля 2011 года
Здравствуйте, Алена. Ребенку 1месяц .Подскажите от желтушки можно давать шиповник и препарат Галстена(такое лечение прописала местный педиатр)

Ответ:

нет. какой уровень билирубина? узи печени, АЛТ, АСТ и щелочная фосфатаза исследовались?

Комментарии:

domracheva , 1 марта 2011 года (автор вопроса)
Нет-это нельзя шиповник или препарат Галстена.Уровень билирубина 244. Остальное не исследовали.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
надо к доктору и лечение посерьезнее и обследование.
Сегодня были у врача(сегодня 1 мес на осмотр и первое взвешивание), в общем врач посмотрела , спросила Галстену принимаете , вот мол и принимайте дальше и все ......... предложений пройти доп. обследование не было ....
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
ищите другого доктора.
domracheva , 25 марта 2011 года (автор вопроса)
Спасибо