оплата детских пособий после 1,5 лет
Вопрос:
Аноним
,
4 октября 2015 года
Здравствуйте. А у нас в Новосибирске возможно выплаты пособий после 1,5 ?
Ответ:
Добрый день! Вы обратились на информационную площадку Ульяновского регионального отделения Фонда социального страхования РФ. На данный момент, по законодательству, Фонд социального страхования РФ выплачивает пособия по уходу за детьми до 1, 5 лет. Вам можно обратиться в соц. защиту по месту жительства. Возможно в Вашем регионе есть изменения и дополнительные выплаты региона.