Алена, здравствуйте! Сыночку 7 месяцев, находится на ГВ + прикорм (овощи, каши- гречка, кукурузная, 2-3 капли оливковое масло). У нас около 4 дней именно вечером краснеют щечки и сегодня покраснел подбородок, но они не шершавые. Я конечно понимаю, что только по одному описанию, не увидев визуально трудно определить, что у нас может быть. Но все таки, как Вы думаете это может быть пищевая аллергия? Спасибо.
Ответ:
вряд ли. скорее всего сухой и жаркий воздух или раздражение от пищи.