Консультация по защите прав потребителей

Вопрос:
Наталия_Е , 25 февраля 2011 года
Добрый день!Муж взял автомобильный кредит на сумму 243000,00 руб. договор прочитал не внимательно указан 20,6% в итоге получилась 34,74% с комиссией (87480,00 руб комиссия). Что нужно сделать, что бы нас освободили от комиссии?

Ответ:
makarova_n
специалист по защите прав потребителей
Комиссия за ведение ссудного счета? Когда брал кредит (временные рамки)? В каком банке?

Комментарии:

Наталия_Е , 26 февраля 2011 года (автор вопроса)
комиссия за расчетно-кассовое обслуживание, 28.10.2010г. на 5 лет, национальный банк "траст". процентная ставка по кредиту(годовая) 20%, комиссия за расчетно-кассовое обслуживание 0,6% .,в графике по оплате стоит полная стоимость кредита 34,74%.
Наталия_Е , 14 марта 2011 года (автор вопроса)
Добрый день! жду от вас ответа.
makarova_n , 27 марта 2011 года
Здравствуйте! Для возврата комиссий Вам следует обратится в суд с исковым заявлением. Пришлите Ваш меил, скину образец искового заявления.