Консультации офтальмолога

Вопрос:
мама , 9 марта 2010 года
Здравствуйте, у моей 5- месячной дочки появилось на внутреннем веке красное пятнышко, которое малышка постоянно чешет. что это может быть?

Ответ:

Веко бывает верхнее и нижнее, что Вы имеете в виду под внутренним? Конкретнее в каком месте появилось, когда и как выглядит, размер. Есть ли другие жалобы?

Комментарии:

мама , 9 марта 2010 года (автор вопроса)
на верхнем веке возле носика пятнышко, маленькое и круглое. появилось вчера, заметила, когда дочка начала усилеенно чесать этот глазик, сейчас оно почти пропало.но всё- равно непонятно почему чешет глазик
  Отвечает Наталья Валерьевна Некрасова:
Это больше похоже на аллергию. Подумайте, что могло выступить аллергеном