Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
мицуб , 24 февраля 2011 года
3дравствуйте нам 1 год и 11 мес.неделю идут сопли.капаем протаргол и промываем соленой водой.неможко подкашливает пьм ла3олван нам прписали бипорокс и полидекс я прочитала что это антибиотики скажите можно ли обойтись бе3 них?


Ответ:

неможко подкашливает пьм ла3олван
зачем? чтоб закашлял конкретно и сопли никогда не прошли???

биопарок местный антибиотик на системном уровне не действует. если врач считает нужным - уж лучше го чем потом пить их внутрь.



Комментарии:


мицуб , 24 февраля 2011 года (автор вопроса)
я всю понимаю но что ла3олвана недостаточно???еще тантум верде брыгаемся!хрипов же нет?полидекс ладно можно купить от соплей!а биопорокс для чего
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
вот как мраз лазолван лишний. а тантум зачем??? у вас же сопли???
мицуб , 24 февраля 2011 года (автор вопроса)
она нам ска3ала у вас горло красное бры3гайте тантум биопорокс пейте ла3олван бры3гайте полидекс.Лаолван пьем потомучто по утрам немножко кашляет может и а соплей
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
я вообще не понимаю смысла почти всех назначений.
мицуб , 25 февраля 2011 года (автор вопроса)
3дравствуйте и3вините еще ра3!напомню мы болеем уже неделю сопли горло красное кашель!температура на второй день спала. но сегодня на 7 день почему то 37.4 .мы бры3гаем полидекса в нос и биопарок в рот!достаточно ли это?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
вам нужен ЛОР смотреть нос и горло.
мицуб , 25 февраля 2011 года (автор вопроса)
сопли до сих пор идут





Задайте свой вопрос этому специалисту

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам