Фирма отказывается выплачивать по уходу за ребенком до 1,5 лет

Вопрос:
dia larionova , 13 сентября 2015 года
добрый день, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.ребенку сейчас 1 год. Фирма с мая месяца ничего не выплачивает, сейчас я узнала, что фирма переименовалась, а меня не перевили, и я как бы в воздухе...справки я брала для оформлений детских пособий, все выплаты они мне пишут, а выплат нет и не собираются выплачивать. сказали, что они не хотят меня переводить, и причем ФСС не хочет чтобы меня переводили.почему ФСС решает переводить меня или нет,куда мне обращаться?реально ли чтобы мне все выплатили, и если все таки фирма закроется, а меня не переведут кто и каким образом мне будет выплачивать?и в каком размере будут выплаты?

Ответ:
Щепочкина Юлия Сергеевна
Специалист фонда социального страхования
Добрый день! Вам лучше обратиться в Фонд социального страхования по месту жительства. Там Вам смогут дать более полный ответ, т.к. в региональном отделении Воронежа, скорее всего есть данные о Вашем работодателе.
Адрес: 394006, г. Воронеж, ул. Станкевича, д. 43
Телефон: (473) 260-63-32
Факс: (473) 277-02-26
Email: info@ro36.fss.ru
Сайт: www.fss.vrn.ru