Мыше4ка , 23 февраля 2011 года
Ребенку 4 года.С утра температура 37,6,после сна 39,3.Ни насморка,ни кашля,вообще ничего кроме температуры.Вчера сьел оладьи .,ночью вырвало ,сегодня после завтрака ничего не ел..не хочет.Только пил.Понятно .что диагноз не поставишь,но какие то предположения ??Дали парацетамол,чтобы сбить высокую температуру.

Ответ:

рвота могла быть на температуру - пока поить больше кормить по аппетиту - может быть грипп, ОРВИ или кишечное по типу ротавируса.

Комментарии:

Мыше4ка , 23 февраля 2011 года (автор вопроса)
Мы так и подумали,скорее что то кишечное.СПАСИБО!