Скажите пожалуйста,как побороть постоянное желание поесть?

Вопрос:
lisulya89 , 11 сентября 2015 года
Здравствуйте!!!Постоянно хочется что нибудь съесть.Как только место в желудке освобождается,принимаюсь за новую порцию.Мне 26 лет.Рост 159 см вес 45 кг.Кормлю дочку грудью.Помогите как поборать желание постоянно есть?Желудок уже не справляется.

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Сколько времени вы уже кормите ребенка грудью? И каких именно продуктов - каких вккусов - какой консистенции еды вам хочется именно съесть МНОГО?

Комментарии:

lisulya89 , 26 сентября 2015 года (автор вопроса)
Хочеться есть больше мучного и сладкого
lisulya89 , 26 сентября 2015 года (автор вопроса)
кормлю грудью 10 мес
евГЕНИЯ19 , 14 октября 2015 года
присоединяюсь к вопросу, схожая ситуация, хочется постоянно кушать, перекусить... да так же хочется больше сладкого и мучного, либо погрызть фрукт. Кормлю дочку грудью 1г.9м. ранее с подобным сталкивалась, конечно менее в заметной форме и не так часто.