KaMLelik , 23 февраля 2011 года
Здравствуйте Алена!Хотела бы получить у вас консультацию!Нам 6 месяц!Кушаем смесь+ грудь!Но грудь так как попить!Молока мало!Кушает смесь 4 раза по 90 грамм больше не ест!Как бы поначалу не пихала!Весит 7500!Аппетита больно нету, ну мне так кажеться....Может она доедает из груди?Грудь даю когда спать укладываю днем и ночью!У нас еще нашли клепсиеллу и стафилакок обычный!Пролечились энтефурилом и сейчас даем ацепол + бактериофаг!Может из за болезни особо не ест?Спасибо буду ждать ответа!

Ответ:

У нас еще нашли клепсиеллу и стафилакок обычный!
у вас нашли норму и что вы лечили мне непонятно!! у вас здоровые\й ребенок был и есть и лечения и насильного питания он не требует.