УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМФОТИЧЕСКИХ УЗЛОВ В ПАХУ

Вопрос:
jgalen , 10 сентября 2015 года
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? У МЕНЯ СЫН БЕГАТЬ ЛЮБИТ ДОМА БОСИКОМ. СТАЛО ХОЛОДАТЬ. И НЕ МОГЛА ДОЛГО ОДЕТЬ НА ЕГО НОЖКИ ДАЖЕ ТОНКИЕ НОСКИ. А ТУТ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ОБНАРУЖИЛА, ЧТО У НЕГО В ПАХУ ОБРАЗОВАЛИСЬ НЕБОЛЬШИЕ ШАРИКИ В РАЗМЕРЕ МАЛЕНЬКОГО ГОРШКА. С ОДНОЙ СТОРОНЫ ОДИН, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ДВЕ ШТУКИ.ОН НЕ ЖАЛУЕТСЯ НА НИХ. КОГДА ТРОГАЮ ТОЖЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО БОЛЬНО. ТЕМПЕРАТУРЫ ТОЖЕ НЕТ. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ? ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ БЕЗ ПОХОДА К ВРАЧУ? СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ ГАЛИНА

Ответ:
ответ готовится