Телепузик , 22 февраля 2011 года
Здравствуйте,Алена ребенок на ГВ весит 9,500 кг.случилась с нами беда-огорчение на ножке появилось большое красное пятно на этот момент принимили Диакарб с Аспаркамом и Нотту по схеме как назначила невролог где-то с месяц,отменила Нотту вроде пятнышко светлеть начало,кушаю спокойную пищу вроде которая не должна вызвать аллергию,но и вторая ножка пошла красными шершавыми пятнышками пила Супрастин,Финистил капли,мажу гелем Финистилом и детским кремом иногда светлеет пятно,но проходить не хочет подскажите пожалуйста что делать,может к дерматологу стоит обратиться?

Ответ:

такое быет у детей часто - особенно в сухой сезон и не требует смешательста никаких лекарств кроме увлажнения пятен кремом дважды в день.

Комментарии:

Телепузик , 23 февраля 2011 года (автор вопроса)
Большое спасибо,а то я виню себя думаю где и что упустила.что съела.