Консультации офтальмолога

Вопрос:
Аноним , 22 февраля 2011 года
Здравствуйте!малышу 7 месяцев,месяца 2 назад заметила,что левый глаз меньше правого,опасно ли это?то есть размер вроде одинаковый,но он как бы щурит левый глаз,оттого и кажется меньше.при осмотре в 2 месяца ничего офтальмолог не сказал..

Ответ:

Посмотрите по фотографиям, было ли это раньше, возможно у малыша небольшой врожденный птоз. При следующем осмотре у врача, обязательно обратите его внимание на этот факт.

Комментарии:

Аноним , 1 марта 2011 года (автор вопроса)
Спасибо!мы были сегодня у врача,она сказала,что птоза нет,можно не переживать.