dinaolga , 22 февраля 2011 года
Здравствуйте! Ребенку 10 месяцев. Два месяца небыло ни одного дня нормальной температуры. Утром и днем 37,1- 37,2 вечером от 37,3- 37,6. Общий анализ крови и анализ мочи хорошие. Зубов у нас 7 штук. Лезет восьмой. Но когда лезли первые шесть зубов постоянной повышенной температуры не было,а сейчас она постоянная. Ребенок весел,спит хорошо,аппетит хороший. Что это может быть? Нужно ли сдать какие нибудь анализы еще? Мне сказали,что могут положить в стационар на обследование.

Ответ:

вообще у 10% дете и взрослых такое в норме.

Комментарии:

dinaolga , 23 февраля 2011 года (автор вопроса)
В норме повышенная температура должна быть изначально? Может быть так,что у него всегда была нормальная температура,а теперь всегда будет повышенная и это для него норма? Можно ли делать прививки? Нам не делают из-за температуры
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
если все анализы в норме - да. можно.