Аноним , 22 февраля 2011 года
Алена, добрый день!Скажите, пожалуйста, насколько критично большой перерыв между прививками?Мы должны были по плану 25-27 января сделать третью часть АКДС, но объявили карантин для грудничков (нам 9 мес), и запрет на прививки.Сейчас официально карантин не снят, но сказали можно приходить в поликлинику. Получается уже перерыв где-то месяц!Нужно ли идти и переживать по этому поводу?Или еще можно подождать?Спасибо.

Ответ:

до 4 месяце вообще спокойно можно делать перерыв ообще без ущерба.