Аноним , 22 февраля 2011 года
Здравствуйте Алена! сыну 1 год тремор подбородка, хотела узнать из-за чего он возникет? в 3 мес. уже был мы пропили усп.микстуру всё прошло сейчас снова началось были у невролога прописали микстуру успокоительную ,а толком не чего не обьяснила .Вы можете чтонибуть подсказать .Спасибо большое!

Ответ:

вообще-то тремор в таком возрасте рпизнак серьезной неврологической патологии - бегом к хорошему доктору - если родничок не закрыт сделать УЗИ головки и обследовать мышечный тонус.