Консультации по вопросам Уголовного права

Вопрос:
олесягорд , 21 февраля 2011 года
нужен срочный ответ т.к. завтра иду в милицию писать заявление.у меня произошел конфликт с моей одногрупницей.она в сети одноклассники написала мою фамилию и оскорбила мою семью моих родителей и меня.я конечно не промолчала.потом все это удалила!щас мне начал угрожать нерусский человек друг моей другой одногрупницы. немного прицитирую(я его не знаю и никогда не оскорбляла ни его ни его подругу-мою одногрупницу)--- слышь детка, называй все своими именами ясно тебе! про тех кто в вольске, моя любимая там живет если я услышу хоть что то у её адрес, я тебя и твою семью сотру с лица земли!ТЫ ТОЛЬКО МОЛИСЬ, ЧТО БЫ ОНА МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА!СЛЫЩЬ ШЛЮХА ТЫ НИКТО! ивсе в этом роде! скажите как на него подать в суд и что я с этого буду иметь?боюсь за жизнь ребенка

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
писать заявление в милицию по ст. 119 УК РФ