Консультация детского стоматолога

Вопрос:
DiFox , 21 февраля 2011 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Ребенку 4 месяца, на верхней десне снаружи выскочила "жемчужинка", похоже на стоматит, нужно ли обращаться с этим к врачу и как это лечить?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
к педиатру обратитесь! доктор и объяснит что это и как это лечить!

Комментарии:

DiFox , 22 февраля 2011 года (автор вопроса)
Педиатр сказал к стоматологу обратиться! Замкнутый круг!
  Отвечает Лапушкина Юлия:
вот и идите к стоматологу, раз направил в компетенции педиатра лечить стоматит!
а к стоматологу надо обратится на очную консультацию, а не в интернет! я вам не особо могу помочь! я на себя такую ответственность не могу взять!
для постановки диагноза надо смотреть ребенка! а потом уже говорить о лечении
DiFox , 23 февраля 2011 года (автор вопроса)
Это понятно, просто хотелось бы знать, чем опасен он может быть! И к чему быть готовой!
  Отвечает Лапушкина Юлия:
афтозный стоматит например вариантов много!