Аноним , 21 февраля 2011 года
Здравствуйте, нам 6,5 мес. Невропатолог назначил пантокальцин 1,5 мес, ДЗ-гиперактивность.Можно ли его сочетать с Калма беби, нам назначил педиатр, так как лезут зубы и мы беспокойны. Спасибо.

Ответ:

гиперактивность в таком возрасте диагноз неправомочный. если лезут зубы ребенок и будет беспокойным. я бы пошла к другому невролоу и ничего вообще пока не давала.

Комментарии:

Аноним , 21 февраля 2011 года (автор вопроса)
а еще после этого магний Б6 1 мес. Может тогда просто калма беби пить, мы только на ночь по 0,5 ч.л.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
может ничего не пить?