Аноним , 21 февраля 2011 года
здраствуйте Алена, у меня такой вопрос: ребенку 14 лет с 12 лет постоянные головокружения , невропатолог толком сказать ничего не может, уже 100 раз к ней обращались...... прописала нейромультивит. отчего это может быть и как помогают ВИТАМИНЫ

Ответ:

витамины никак. головокружения могут быть из-за низкого давления или проблем посерьезнее. пока сделайте общий анализ крови и мочи, ЭКГ и УЗИ сердца.

Комментарии:

vik34 , 7 февраля 2012 года
здравствуйте,Алена.ребенку 2г10 мес.месяц назад,проснушись утром сказала,что голова "крутится",сегодня та же самая ситуация при тех же обстоятельствах.через секунду вскакивает и бежит,забывая об этом.анализы крови-мочи делали в сентябре,полгода назад делали узи всех органов и экг сердца-все ок.стоит ли беспокоиться и с чего начать обследование,если оно необходимо?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
вряд ли б болезненный деть вскочил и побежал. они часто любят фантазировть.