Консультация психотерапевта

Вопрос:
Аноним , 21 февраля 2011 года
Здравствуйте,такой вопрос у меня..Не хочу мужа!Он стал мне омерзителен.Нет никакого сексуального влечения,такое ощущение что я фригидна стала,ничего не возбуждает.Когда муж дома он меня бесит,нет не бесит..я его ненавижу..один его вид..и я закипаю.Я ему постоянно отказываю в сексе,потому что мне до тошноты мерзко...он у меня первый и единственный сексуальный партнер..если дже и происх-одит па,то я симулирую приятность,а на самом деле мысль одна ПОСКОРЕЕ Б...разветиь не могу я от него зависима материально да еще и с детьми!!!

Ответ:

Андрей Желдак
Психотерапевт, психолог-консультант
Здравствуйте. Даже не знаю, что вам ответить. В таких случаях обычно расстаются. Если вы не можете развестись, значит остается только терпеть.
Только долго терпеть, как правило, не получается, и рано или поздно вам придется эту проблему как-то решать, обсуждать вместе с мужем. Проблема ведь не только в нем, но и в вас тоже, что-то в вас переменилось, или вы его и не любили с самого начала и т.п.

Комментарии:

Аноним , 2 марта 2011 года (автор вопроса)
спасибо!