Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
kroshka_RU , 21 февраля 2011 года
Здравствуйте,Алена! Подскажите, целесообразно ли назначен ребенку антибиотик? Ребенку 5,5 лет. Вторую неделю затяжной насморк с небольшим отеком слизистой. Капали сосудосуживающие капли и протаргол 7 дней. Сейчас капаем сложные капли. Принимаем эреспал, синупрет. Все заболевание у ребенка 37-37.3. Анализ крови свежий Э-3,5, Hb-116, лейк-10, соэ-8, пал-2, сегм-37, лимф-58, мон-2. Врач назначила амоксициллин. Месяц назад ребенок перенес ангину, пили амоксиклав. Спасибо за ответ. С уважением, Анастасия


Ответ:

нет. можно изофра или полидекса в нос. или биопарокс тоже в нос.



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль