Д-екатерина , 20 февраля 2011 года
здравствуйте алена нам почти шесть месяцев мы на гв. кушаем овощные пюрешки как вы сказали один овощ неделю. вообщем у нас на щечках вылезло два прищичка красные и гнойничок в серединке и так постоянно одни уходят на другой щечки появляется но не много а по одному два. тело чистое. это адаптация к другой пище от молока? или что то плохое? а еще у него на шее больше на головке сзади красные пятнышки с рождения что это может быть?

Ответ:

это просто особенность кожи = у вас же тоже иногда кое где прыщики вылазят. умывайте дважды в день кипяченой водой. это НЕ аллергия.
а еще у него на шее больше на головке сзади красные пятнышки с рождения
родовые пятна проходят к полутора двум годам.

Комментарии:

Д-екатерина , 21 февраля 2011 года (автор вопроса)
спасибо большое