Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
daino , 19 февраля 2011 года
Здраствуйте, у меня обычно месячные первого числа. но с декабря прошлого года у меня изменились м.цикл.Вот с 1 декабря по 5-го были месячные, потом опять с 21.12 по 31.12. И уже 1 января обычные месячные до 5-го числа. А вот в феврале у меня были 12 дней задержки и я думала что беременна,но увы 14.02 числа опять месячные.К чему вот такие изменение. Я так хочу забеременить.У меня дочь ей уже скоро 15. После ни беременности ни аборта ни выкидыша. Помогите с советами пожалуйста,заранее спасибо.

Ответ:

вам нужно полное обследование.посетите гинеколога и узи.составьте график базальной температуры и все у вас получится!