Характерны ли представленные мною симптомы для острого лейкоза?

Вопрос:
sline6233 , 18 августа 2015 года
Здравствуйте. Я парень, мне 21 год. 2 дня назад начали проявляться следующе симптомы: головокружение, слабость, ломота в костях, потливость, бессонница. Температура колебается от 36,6 до 37,1. Признаков респираторного заболевания не наблюдается. Каких-либо специфических болей в определенном органе также нет. Шейные и подмышечные лимфоузлы не увеличены. В анамнезе имеются невылеченне хронические болезни: гастрит, панкреатит, гайморит, фарингит, цистит. Общий анализ крови есть возможность сдать только завтра, но меня сильно мучает и пугает вопрос - могут ли данные симптомы свидетельствовать о быстром начале острого лейкоза, и если да, то каковы шансы на выживание в моем возрасте?

Ответ:
ответ готовится