Консультации по вопросам Уголовного права

Вопрос:
Janny1 , 17 февраля 2011 года
Здравствуйте,мене и моему мужи пришло письмо якобы от адвоката погибшего однофамильца или может правда родственника моего мужа из Того,якобы осталась очень крупная сумма денег,а наследников нет.Нам предлагают вступить в наследство без подтверждения родства.Как подтверждается родство?Как можно выяснить мошенничество это или нет?

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
это гражданское право, а точнее наследственное (3 часть ГК РФ). можете обратиться к нотариусу