Аноним
,
17 февраля 2011 года
здравствуйте! доча упала с дивана высотой 35 см,не наковер. 2 минуты заплакала и успакоилась,чуть позже заснула как раз время сна подошло... и вот к вечеру срыгнула.а в поведение нет никаких изменений играется улыбается так же кушает..только вот срыгнула хотя раньше не срыгивала... по описанному мной ситуации на сколько вероятно что у дочки было сотрисение мозга? просто вот срыгнула да и это вызволо подозрение но никаких других симптомов нет... зарание спасибо!
Ответ:
возраст какой??? одно срыгивание это еще не сотряс. меньше паниковать надо.