Хочу похудеть но не получается

Вопрос:
Кристина Лявина , 4 августа 2015 года
Здравствуйте Ирина, мне 20 лет, рост 162, вес 82. Постоянно вес был нормальный но после замужества я поправилась до 82 кг и появилась межпозвоночная грыжа. Спортом сейчас заниматься нельзя по болезни, что вы можете мне посоветовать в этом случае??

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Могу посоветовать вам йогу Айенгара - только с очень внимательным наставником, которому обязательно о грыже сказать - это в основном очень простые статичные позы и упражнения, которые хорошо тонизируют и укрепляют тело...