ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗ УЖ Я НАЧАЛА ПРИКАРМЛИВАТЬ В 5.5МЕСЯЦЕВ И КОРМИЛА РАЗНЫМИ ОВОЩНЫМИ ПЮРЕ УЖЕ НЕДЕЛЮ ПОДСКАЖИТЕ МЕНЮ НА ДЕНЬ. И КОГДА НАЧАТЬ КАШИ? И ЧТО ДАВАТЬ ПИТЬ КРОМЕ ГР.МОЛОКА И СКОЛЬКО? ОН УЖЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО СОСЕТ ГРУДЬ И ИНОГДА ОНИ УЖЕ ПОЛУПУСТЫЕ Я БОЮСЬ СОВСЕМ СКОРО БУДЕТ НЕ ХВАТАТТЬ МОЛОКА.
Ответ:
чем больше прикладывать - тем больше молока. так что давайте по две груди за раз. пока только овощи раз в сутки остальное грудь. все.