здравтвуйте. моему сыну уже 4 месяца. у него врожденная катаракта на обоих глазах. Мы сегодня должны были ехать на операцию по ее удалению, но не поехали из-за атопического дерматита невовремя появившевося. Как вы думаете взяли бы нас на операцию с мокнущими областями на щечках? хочу просто удостовериться что поступаю правильно откладывая операцию.
Ответ:
Думаю, что операции это бы не помешало. А вот откладывать операцию я Вам не рекомендую иначе зрительный анализатор малыша не сможет развиться правильно.