Начисление декретного больничного в Киыму
Вопрос:
Здравствуйте.Мне уходить в декрет в июле 2015 года.Я живу в Крыму как мне должны насчитать больничный по беременности и родам если в 2013 году я не работала а в 2014 я устроилась на работу и это был переходный период в Крыму.
Ответ:
Добрый день! Оксана, Вам нужно обратиться в Фонд социального страхования по месту жительства. Там вы сможете получить полную информацию, предоставив необходимые документы. Адрес: 295006, Республика Крым, г. Симферополь, ул. А.Невского, 17а
Телефон: (00380652) 54-71-02
Факс: (00380652) 54-71-02
Email: Khalko_ys@fss.ru
Сайт: http://r82.fss.ru/