ни как не могу взять себя вруки.

Вопрос:
Аноним , 16 июля 2015 года
здраствуйте скажите пожалуйста как изменить свою лень настроения . на учиться контролировать мужа детей .деньги ? ужасно себя чуствую нечего не охота .одним словом все валится с ру

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день! Как я поняла, проблема в апатии? Если нет причин физического характера (приём препаратов с таким эффектом, болезнь, т.д.), то апатия может быть вызвана непониманием своих целей, т.е. а зачем я живу, для чего сюда пришла и т.д. И тут надо просмотреть всё своё бытие и заново поставить все цели - так, чтобы они Вас грели. Всё подробно о целях у меня здесь: http://life-sunshine.ru/?cat=6