Мифы и легенды современной Греции. Проверено мной 3
Предыдущая часть тут: https://www.stranamam.ru/post/9879559/
Вечер после караоке и ресторана не предвещал ничего необычного. Мы распрощались с Валентином и разошлись по комнатам. Он спокойно смотрел сны, а я в это время торкалась как сумасшедшая в дверь с мыслью:"ДА НУУУУ! Не может быть". Может! Мои детки сладко спали в кроватках и видели 127 сон, а когда они спят рядом с ними хоть из пушки пали, не слышат и все тут. Как-то не ожидала я такого поворота. Ну что ж поделаешь.. Я, буквально 10 минут назад продефилировавшая мимо всех официантов и аниматоров, помахавшая всем рукой на прощание, и расплывшись в очаровательной улыбке, пожелавшая всем спокойной ночи... шла той же дорожкой назад и здоровалась со всеми, ловя ошалевшие взгляды. Все по домам, а девица в обратном направлении- прямиком в БАР!!! Но я шла не в бар, я шла на рецепшн, за дополнительной карточкой.. "Бывает..."-приветливо улыбнулся дяденька и выдал мне ещё одну карту, что впоследствии значительно облегчило мне жизнь.
По дороге домой я ещё раз помахала всем на прощание рукой и покидая главный корпус, уже шагнув одной ногой в тень прямо нос к носу столкнулась с Лукой, нашим главным аниматором. Он было пропел мне свое дежурное:"Спокойной ноооочи", как ещё раз посмотрел мне серьёзно в глаза и грозно уточнил:
-Так ты же уже ушла домой?!?!
-Ну вот так бывает, приходишь домой, а там закрыто.. Устало пожимаю плечами и показываю ему карточку: "Вот.. пришлось новую взять"
-Спокойной ночи
-И тебе спокойной. Смело шагаю в темноту. Уже стихли все шаги, музыка не играет, самые запоздалые гуляки уже разбрелись по номерам.
-Хочешь чего-нибудь со мной выпить? Как из под земли вырастает передо мной Лука.
-Ээээээ,-развожу я руками.. Беспорядочные мысли вертятся в моей голове. Номер 1: Так и кирпичи в стринги недолго наложить... от таких неожиданных, а главное бесшумных появлений. Номер2: Выпить??? Сейчас? Номер3: А что здесь такого? Луку я знаю, он придурок ещё тот.
-А почему бы и нет? -слышу я свой собственный голос
-Что будешь пить?
-Розе... едва успеваю я крикнуть громким шёпотом уже растворившейся в темноте спине.
-Жди меня за столиком... доносится до меня его шёпот
И вот мы сидим рядышком, вытянув ноги, пьём винищще и болтаем за жизнь. Вроде бы это тот же Лука, который в смешном клоунском костюме отплясывал на детской дискотеке, который в шоу Мамма-мия орал благим матом пел и плясал, отпускал шуточки, немыслимо закатывая глаза. Но этот Лука немножко другой, он усталый и более настоящий что ли.. Он делится своими переживаниями. И самое интересное для меня открытие.. Он может быть серьёзным. Он задумчиво ставит две рюмки на стол и обещает ни с чем несравнимый вкус. Я ему конечно верю. Он рассказывает, что родом он из Италии, город Торино, что много лет работает здесь и знает большинство публики. Так мы и сидим практически у моей терассы, пока я не напоминаю ему, что он аниматор и вставать ему надо пораньше, чем мне. Ведь в отличие от него я-то в отпуске.
Утром еле раздираю глаза. Нам предстоит поездка на пиратском корабле. За завтраком встречаемся с друзьями и уже начинаем предвкушать как же оно будет на самом деле. Торопимся к входу в отель и торжественно ждем когда нас заберут. Мы ждем у остановки, поражаюсь пролетающим на огромной скорости греков, которые из принципа не используют ни поворотники, ни тормоза, просто предупреждая о своем появлении сигналом "бибиип". Странно, что они все до сих пор ещё живы! Периодически один из нас выглядывает на дорогу, рискуя жизнью, "а то вдруг нас не заметят’. Внезапно к нам резко подлетает потрёпаный жизнью автомобиль и грек неопределенного возраста весь такой в чёрных очках размахивая руками кричит:"БЛЭК РОУЗ???" Мы садимся в авто, ремни безопасности ничем не выдают своего присутствия. Либо они были запрятаны где-то в недрах автомобиля, либо они в автомобиле когда-то были, ну и ещё третий вариант: их тут возможно изначально никогда не было.
-Детей на руки возьмите! Сейчас ещё народ подсядет. Я оглянулась назад и увидела Машино вытянутое лицо, которое говорило само за себя. Я тоже не рада была перспективе взять например на руки Лауру. Да если я ее на коленки к себе посажу они у меня в обратную сторону выгнутся, в смысле коленки, как у кузнечика гигантского)))
Ехали мы разумеется очень быстро. Так быстро, что я всего одну молитву успела прочитать. Не успели мы толком испугаться, как нас уже выпустили на залитую солнечным светом пристань где мы и увидели нашу яркую и величественную "Блэк Роуз"
Дорогу нам перегородил бывалый пират в потертой треуголке, очень харизматичный и похожий на пирата как он есть, единственное всю картину портили неидентичные шлёпанцы, которые бессовестно выдавали его принадлежность к нашему времени. Но дети проигнорировали сей факт и смотрели теперь на него во все глаза разинув рты в предвкушении настоящих пиратских приключений. Пират позвал пиратку, девицу с милейшим голым пузиком, но в очках, чем она больше напоминала библиотекаршу, чем пиратку, она прыгнула нам навстречу, грубо перегородила нам мечом проход и зычным голосом по-английски вещала:"Предъявите билеты!"
Постепенно корабль заполнялся людьми. В основном просто туристы, но некоторые реально бросались в глаза. Например дама неопределённого возраста, эксцентричная настолько, что просто дальше некуда. И одетая настолько необычно, что как ни старайся отвести глаза, один глаз так и норовит снова на нее упасть. Была эта дама в сопровождении некоего юнца, вероятно сына. А на голове нечто неописуемое, по форме напоминающее ведро. Реально ведро, узкое внизу, где по идее должно быть дно и расширяющееся кверху, только ярко-красного цвета. На лице чёрные очки, понятно, чтоб не узнали... Потом... Когда на улице встретят. А на запястьях плетеные такие... даже не браслеты, а вот что-то наподобие мотоциклетных краг... А что ещё было на ней одето затрудняюсь сказать, потому что, повторюсь после того как увидишь аксессуары, на все остальное уже внимания не остается.
Ещё была парочка мама-дочка, запомнились мне сразу тем, что говорили исключительно по-русски, со всеми, независимо от того понимают другие или нет. Мама сфотографировала дочку везде где только было можно. На вид дочке было сначала лет 15, потом я с ней познакомилась и разговорилась, оказалось ей цитирую:"уже очень много лет", аж 26 ))).
Мы уже сделали всевозможные селфи, расселись на свои места, дама с красным ведерком на голове приняла задумчивую позу где-то на носу корабля, и наше путешествие началось. Мы снялись с якоря, пираты с устрашающими криками взвились на борта, крепко держась за веревки, заиграла загадочная музыка из "Пиратов карибского моря" и мы покинули порт.

Пиратов было два, один синеглазый в пиратском костюме. Я его увидела и тут же утонула в его глазах...
А другой с оголённым торсом, весь с такими загорелыми мускулами, эдкий мачо, в общем абсолютно не мой фасон.
-А не водитель ли это наш, случайно?- произнес Валентин, указывая на синеглазого
-Да нууу, тот какой-то страшный был
-Он-он!
Ну и дела. Вскоре пиратская музыка сменилась зажигательной танцевальной и мы вышли в открытое море. Солёный морской ветер в лицо, корабль кренится, девчонки-пиратки танцуют. Я тоже не удержалась плыла стоя, пританцовывая на месте, готовая если что ловить детей на лету. Публика была какая-то скучноватая, никто кроме меня не встал, хоть пираты и очень старались. Мне кажется нужно было публике немножко "налить", извините за каламбур, для смелости. Тогда б, я думаю дело пошло в скорее. Мы вышли в очень красивый залив, просто сказочный, и нам разрешили прямо с ботра корабля попрыгать в воду и поплавать аж целых два часа. За это время команда готова была нагрилить нам стейков и заготовить салатов, конечно же с соусом цацики, куда же без него)))
Стейки оказались сочными вкусненькими. Тётенка с красным ведром тоже подкрепилась. Я-то уже думала она стейки не ест, думала питается чем-нибудь особенным. Ан нет, ела как все. Другая одна не особо худенькая тётенька поленилась спускаться по лесенке, чтобы прыгнуть в море и решила элегантно щучкой рассечь волны прямо с борта. Тут корабль опасно накренился и тётенька нелепо взмахнув в воздухе обеими ногами приземлилась филейной частью прямо на лавочку рядом со своей подружкой. Послышался глухой удар и корабль тряхануло так, что я подумала, что мы попали в шторм. А потом я увидела как ее четверо приводят в вертикальное положение. На нее даже смотреть было больно. Но тётенька мужественно объявила, что все хорошо и пошла теперь уже по лестнице в воду. Видать решила больше не рисковать.
Когда стейки были съедены наше судно двинулось в путь вдоль побережья. Через некоторое время мы прибыли в гавань. Народ уже знал Блэк Роуз, нам радостно махали все от пассажиров, проходящих мимо пароходов, до туристов на пристани и работников заведений. Танцевальную музыку снова заменили на таинственную пиратскую из фильма "Пираты карибского моря", а сами пираты вошли в роль сделав суровые лица. Все это время я пыталась запечатлеть Леона, совершенно обалдевшего от всех этих пиратский историй, рядом с пиратом. Но то качка, то пират скачет из стороны в сторону, то Леон отворачивается. И когда нам сказали, что у нас 1 час свободного времени и мы можем погулять, я подошла к синеглазому и спросила можно ли с ним сфотографироваться.
-Можно конечно, сейчас вот только люди сойдут все. -заверил он меня.
-А почему с ним, а не со мной???- обиженным голосом возмутился мускулистый полуголый пират.
-Не, ну я-то бы конечно лучше с тобой, но вот сын просит фото с твоим братом.
Дождались мы пирата, запечатлели с ним детей, и тут подбегает его братец с криком:"А я хочу с мамочкой!!!" И под всеобщий хохот его брат все-таки фотографирует нас.
Мы побродили по улочкам, поели мороженого, купили сувениры.
-Вы наверное не местные, на корабле приплыли? -улыбается приветливо продавщица сувениров. Откуда вы?
-А где мы вообще? Как называется город? -чувствую, что краснею до кончиков волос
-Сисси...
-Сисси... Ах вот оно что... -благодарю и мы торопимся на борт.
Находчивые хозяева уже на входе радостно приветствуют нас фразой, что 3 фото всего за 10 евро. Нас оказывается фотографировали. Они уже распечатали фото и теперь усиленно предлагают купить этот дефицит на память. Ну разумеется, если только мы сами хотим. Я конечно же хочу, потому что на фото мы красотульки, и вообще кто его знает, когда в следующий раз... Да и бумажные фото в наше время такая редкость, а тут уже для нас специально распечатали. Я аж прослезилась...
Снова грянула пиратская музыка, Блэк Роуз плавно развернулась... и остановилась. Оказалось, не удалось нормально сняться с якоря, он там где-то в растениях запутался. У тут... уже и без того полуголый пират молниеносно срывает с себя пиратские штаны и, поиграв загорелыми мускулами, прыгает прямо в морскую пучину. Прыжок, должна признаться был намного элегантнее, чем у той тётеньки. Заметно было, что это задание выполнять ему не впервой.
Всю дорогу назад я танцевала, мои дети тоже, пираты тоже пустились в пляс. На обратном пути я знакомлюсь с девушкой, той, что была с мамой. Оказывается она из Сибири. Из рубки то и дело кто-то орал зычным голосом. Похоже, что капитан. Долго ли коротко ли мы плыли, и вот приплыли мы наконец обратно. Публика постепенно сошла на берег. Кораблик опустел. Капитан по очереди выкрикивал названия отелей и названные счастливчики рассаживались по машинам. Вскоре и пристань опустела. Лишь мы стояли вшестером как бедные родственники.
-Какой отель?
-Гранд отель
-А... ну тогда ждите..
-...
Все разъехались, а мы значит такие ждем. Неожиданно с соседнего корабля нас окликнула русская женщина. Зовут ее Вера и живет она тут уже 20 лет. Пригласила нас на рыбалку на закате.
-Эх, был бы тут мой муж! Он у нас рыбалку любит. Но Вера продолжала расписывать прелести рыбалки на закате, я чуть было не согласилась уже. Но тут приехал наш капитан и пригласил наконец в машину. Мы уселись в отжившую свой век таратайку, взяли по традиции детей на колени и наш водитель руля попеременно то одной то другой рукой, а в промежутках успевая попить пива и похлопать проходящих мимо туристок по мягкому месту, выжал педаль газа.
-Эй секси катастрофа! -поприветствовал он даму, и, заметив мой взгляд на пивной бутылке заверительно сказал по-английски
-Это вода! Правда вода!
-Жёлтая вода? -уточнила я, чем вызвала у него истерический смех
-А ты молодец!!! Ты такая молодец!
Когда мы подъехали к отелю мы уже настолько подружились, что он обнимает нас всех на прощание. А мы усталые и полные впечатлений разбегаемся почистить пёрышки, чтобы успеть на ужин.
Вечер после караоке и ресторана не предвещал ничего необычного. Мы распрощались с Валентином и разошлись по комнатам. Он спокойно смотрел сны, а я в это время торкалась как сумасшедшая в дверь с мыслью:"ДА НУУУУ! Не может быть". Может! Мои детки сладко спали в кроватках и видели 127 сон, а когда они спят рядом с ними хоть из пушки пали, не слышат и все тут. Как-то не ожидала я такого поворота. Ну что ж поделаешь.. Я, буквально 10 минут назад продефилировавшая мимо всех официантов и аниматоров, помахавшая всем рукой на прощание, и расплывшись в очаровательной улыбке, пожелавшая всем спокойной ночи... шла той же дорожкой назад и здоровалась со всеми, ловя ошалевшие взгляды. Все по домам, а девица в обратном направлении- прямиком в БАР!!! Но я шла не в бар, я шла на рецепшн, за дополнительной карточкой.. "Бывает..."-приветливо улыбнулся дяденька и выдал мне ещё одну карту, что впоследствии значительно облегчило мне жизнь.
По дороге домой я ещё раз помахала всем на прощание рукой и покидая главный корпус, уже шагнув одной ногой в тень прямо нос к носу столкнулась с Лукой, нашим главным аниматором. Он было пропел мне свое дежурное:"Спокойной ноооочи", как ещё раз посмотрел мне серьёзно в глаза и грозно уточнил:
-Так ты же уже ушла домой?!?!
-Ну вот так бывает, приходишь домой, а там закрыто.. Устало пожимаю плечами и показываю ему карточку: "Вот.. пришлось новую взять"
-Спокойной ночи
-И тебе спокойной. Смело шагаю в темноту. Уже стихли все шаги, музыка не играет, самые запоздалые гуляки уже разбрелись по номерам.
-Хочешь чего-нибудь со мной выпить? Как из под земли вырастает передо мной Лука.
-Ээээээ,-развожу я руками.. Беспорядочные мысли вертятся в моей голове. Номер 1: Так и кирпичи в стринги недолго наложить... от таких неожиданных, а главное бесшумных появлений. Номер2: Выпить??? Сейчас? Номер3: А что здесь такого? Луку я знаю, он придурок ещё тот.
-А почему бы и нет? -слышу я свой собственный голос
-Что будешь пить?
-Розе... едва успеваю я крикнуть громким шёпотом уже растворившейся в темноте спине.
-Жди меня за столиком... доносится до меня его шёпот
И вот мы сидим рядышком, вытянув ноги, пьём винищще и болтаем за жизнь. Вроде бы это тот же Лука, который в смешном клоунском костюме отплясывал на детской дискотеке, который в шоу Мамма-мия орал благим матом пел и плясал, отпускал шуточки, немыслимо закатывая глаза. Но этот Лука немножко другой, он усталый и более настоящий что ли.. Он делится своими переживаниями. И самое интересное для меня открытие.. Он может быть серьёзным. Он задумчиво ставит две рюмки на стол и обещает ни с чем несравнимый вкус. Я ему конечно верю. Он рассказывает, что родом он из Италии, город Торино, что много лет работает здесь и знает большинство публики. Так мы и сидим практически у моей терассы, пока я не напоминаю ему, что он аниматор и вставать ему надо пораньше, чем мне. Ведь в отличие от него я-то в отпуске.
Утром еле раздираю глаза. Нам предстоит поездка на пиратском корабле. За завтраком встречаемся с друзьями и уже начинаем предвкушать как же оно будет на самом деле. Торопимся к входу в отель и торжественно ждем когда нас заберут. Мы ждем у остановки, поражаюсь пролетающим на огромной скорости греков, которые из принципа не используют ни поворотники, ни тормоза, просто предупреждая о своем появлении сигналом "бибиип". Странно, что они все до сих пор ещё живы! Периодически один из нас выглядывает на дорогу, рискуя жизнью, "а то вдруг нас не заметят’. Внезапно к нам резко подлетает потрёпаный жизнью автомобиль и грек неопределенного возраста весь такой в чёрных очках размахивая руками кричит:"БЛЭК РОУЗ???" Мы садимся в авто, ремни безопасности ничем не выдают своего присутствия. Либо они были запрятаны где-то в недрах автомобиля, либо они в автомобиле когда-то были, ну и ещё третий вариант: их тут возможно изначально никогда не было.
-Детей на руки возьмите! Сейчас ещё народ подсядет. Я оглянулась назад и увидела Машино вытянутое лицо, которое говорило само за себя. Я тоже не рада была перспективе взять например на руки Лауру. Да если я ее на коленки к себе посажу они у меня в обратную сторону выгнутся, в смысле коленки, как у кузнечика гигантского)))
Ехали мы разумеется очень быстро. Так быстро, что я всего одну молитву успела прочитать. Не успели мы толком испугаться, как нас уже выпустили на залитую солнечным светом пристань где мы и увидели нашу яркую и величественную "Блэк Роуз"
- Поделиться

Дорогу нам перегородил бывалый пират в потертой треуголке, очень харизматичный и похожий на пирата как он есть, единственное всю картину портили неидентичные шлёпанцы, которые бессовестно выдавали его принадлежность к нашему времени. Но дети проигнорировали сей факт и смотрели теперь на него во все глаза разинув рты в предвкушении настоящих пиратских приключений. Пират позвал пиратку, девицу с милейшим голым пузиком, но в очках, чем она больше напоминала библиотекаршу, чем пиратку, она прыгнула нам навстречу, грубо перегородила нам мечом проход и зычным голосом по-английски вещала:"Предъявите билеты!"
Постепенно корабль заполнялся людьми. В основном просто туристы, но некоторые реально бросались в глаза. Например дама неопределённого возраста, эксцентричная настолько, что просто дальше некуда. И одетая настолько необычно, что как ни старайся отвести глаза, один глаз так и норовит снова на нее упасть. Была эта дама в сопровождении некоего юнца, вероятно сына. А на голове нечто неописуемое, по форме напоминающее ведро. Реально ведро, узкое внизу, где по идее должно быть дно и расширяющееся кверху, только ярко-красного цвета. На лице чёрные очки, понятно, чтоб не узнали... Потом... Когда на улице встретят. А на запястьях плетеные такие... даже не браслеты, а вот что-то наподобие мотоциклетных краг... А что ещё было на ней одето затрудняюсь сказать, потому что, повторюсь после того как увидишь аксессуары, на все остальное уже внимания не остается.
Ещё была парочка мама-дочка, запомнились мне сразу тем, что говорили исключительно по-русски, со всеми, независимо от того понимают другие или нет. Мама сфотографировала дочку везде где только было можно. На вид дочке было сначала лет 15, потом я с ней познакомилась и разговорилась, оказалось ей цитирую:"уже очень много лет", аж 26 ))).
- Поделиться

Мы уже сделали всевозможные селфи, расселись на свои места, дама с красным ведерком на голове приняла задумчивую позу где-то на носу корабля, и наше путешествие началось. Мы снялись с якоря, пираты с устрашающими криками взвились на борта, крепко держась за веревки, заиграла загадочная музыка из "Пиратов карибского моря" и мы покинули порт.

Пиратов было два, один синеглазый в пиратском костюме. Я его увидела и тут же утонула в его глазах...
- Поделиться

А другой с оголённым торсом, весь с такими загорелыми мускулами, эдкий мачо, в общем абсолютно не мой фасон.

-А не водитель ли это наш, случайно?- произнес Валентин, указывая на синеглазого
-Да нууу, тот какой-то страшный был
-Он-он!
Ну и дела. Вскоре пиратская музыка сменилась зажигательной танцевальной и мы вышли в открытое море. Солёный морской ветер в лицо, корабль кренится, девчонки-пиратки танцуют. Я тоже не удержалась плыла стоя, пританцовывая на месте, готовая если что ловить детей на лету. Публика была какая-то скучноватая, никто кроме меня не встал, хоть пираты и очень старались. Мне кажется нужно было публике немножко "налить", извините за каламбур, для смелости. Тогда б, я думаю дело пошло в скорее. Мы вышли в очень красивый залив, просто сказочный, и нам разрешили прямо с ботра корабля попрыгать в воду и поплавать аж целых два часа. За это время команда готова была нагрилить нам стейков и заготовить салатов, конечно же с соусом цацики, куда же без него)))
Стейки оказались сочными вкусненькими. Тётенка с красным ведром тоже подкрепилась. Я-то уже думала она стейки не ест, думала питается чем-нибудь особенным. Ан нет, ела как все. Другая одна не особо худенькая тётенька поленилась спускаться по лесенке, чтобы прыгнуть в море и решила элегантно щучкой рассечь волны прямо с борта. Тут корабль опасно накренился и тётенька нелепо взмахнув в воздухе обеими ногами приземлилась филейной частью прямо на лавочку рядом со своей подружкой. Послышался глухой удар и корабль тряхануло так, что я подумала, что мы попали в шторм. А потом я увидела как ее четверо приводят в вертикальное положение. На нее даже смотреть было больно. Но тётенька мужественно объявила, что все хорошо и пошла теперь уже по лестнице в воду. Видать решила больше не рисковать.
Когда стейки были съедены наше судно двинулось в путь вдоль побережья. Через некоторое время мы прибыли в гавань. Народ уже знал Блэк Роуз, нам радостно махали все от пассажиров, проходящих мимо пароходов, до туристов на пристани и работников заведений. Танцевальную музыку снова заменили на таинственную пиратскую из фильма "Пираты карибского моря", а сами пираты вошли в роль сделав суровые лица. Все это время я пыталась запечатлеть Леона, совершенно обалдевшего от всех этих пиратский историй, рядом с пиратом. Но то качка, то пират скачет из стороны в сторону, то Леон отворачивается. И когда нам сказали, что у нас 1 час свободного времени и мы можем погулять, я подошла к синеглазому и спросила можно ли с ним сфотографироваться.
-Можно конечно, сейчас вот только люди сойдут все. -заверил он меня.
-А почему с ним, а не со мной???- обиженным голосом возмутился мускулистый полуголый пират.
-Не, ну я-то бы конечно лучше с тобой, но вот сын просит фото с твоим братом.
Дождались мы пирата, запечатлели с ним детей, и тут подбегает его братец с криком:"А я хочу с мамочкой!!!" И под всеобщий хохот его брат все-таки фотографирует нас.
Мы побродили по улочкам, поели мороженого, купили сувениры.
-Вы наверное не местные, на корабле приплыли? -улыбается приветливо продавщица сувениров. Откуда вы?
-А где мы вообще? Как называется город? -чувствую, что краснею до кончиков волос
-Сисси...
-Сисси... Ах вот оно что... -благодарю и мы торопимся на борт.
Находчивые хозяева уже на входе радостно приветствуют нас фразой, что 3 фото всего за 10 евро. Нас оказывается фотографировали. Они уже распечатали фото и теперь усиленно предлагают купить этот дефицит на память. Ну разумеется, если только мы сами хотим. Я конечно же хочу, потому что на фото мы красотульки, и вообще кто его знает, когда в следующий раз... Да и бумажные фото в наше время такая редкость, а тут уже для нас специально распечатали. Я аж прослезилась...
Снова грянула пиратская музыка, Блэк Роуз плавно развернулась... и остановилась. Оказалось, не удалось нормально сняться с якоря, он там где-то в растениях запутался. У тут... уже и без того полуголый пират молниеносно срывает с себя пиратские штаны и, поиграв загорелыми мускулами, прыгает прямо в морскую пучину. Прыжок, должна признаться был намного элегантнее, чем у той тётеньки. Заметно было, что это задание выполнять ему не впервой.
Всю дорогу назад я танцевала, мои дети тоже, пираты тоже пустились в пляс. На обратном пути я знакомлюсь с девушкой, той, что была с мамой. Оказывается она из Сибири. Из рубки то и дело кто-то орал зычным голосом. Похоже, что капитан. Долго ли коротко ли мы плыли, и вот приплыли мы наконец обратно. Публика постепенно сошла на берег. Кораблик опустел. Капитан по очереди выкрикивал названия отелей и названные счастливчики рассаживались по машинам. Вскоре и пристань опустела. Лишь мы стояли вшестером как бедные родственники.
-Какой отель?
-Гранд отель
-А... ну тогда ждите..
-...




Все разъехались, а мы значит такие ждем. Неожиданно с соседнего корабля нас окликнула русская женщина. Зовут ее Вера и живет она тут уже 20 лет. Пригласила нас на рыбалку на закате.
-Эх, был бы тут мой муж! Он у нас рыбалку любит. Но Вера продолжала расписывать прелести рыбалки на закате, я чуть было не согласилась уже. Но тут приехал наш капитан и пригласил наконец в машину. Мы уселись в отжившую свой век таратайку, взяли по традиции детей на колени и наш водитель руля попеременно то одной то другой рукой, а в промежутках успевая попить пива и похлопать проходящих мимо туристок по мягкому месту, выжал педаль газа.
-Эй секси катастрофа! -поприветствовал он даму, и, заметив мой взгляд на пивной бутылке заверительно сказал по-английски
-Это вода! Правда вода!
-Жёлтая вода? -уточнила я, чем вызвала у него истерический смех
-А ты молодец!!! Ты такая молодец!
Когда мы подъехали к отелю мы уже настолько подружились, что он обнимает нас всех на прощание. А мы усталые и полные впечатлений разбегаемся почистить пёрышки, чтобы успеть на ужин.
Комментарии
Пираты знатные)))
Дети как всегда,да? Полны энергии и впечатлений...
Аниматор влюбился, да? Ну ты очаровательна. Я его понимаю)))
Аниматор на английском тебя очаровывал?
дети активно принимали участие во всем
Аниматор влюбился? Марин, романтичная ты моя ласточка зачем ему любовь? У него таких как я за сезон наверно штук 54268 будет. Хотя в тот вечер я же звездой караоке была и он меня самолично по имени объявлял раза 2. Может и влюбился на 1 вечер. С тех пор прямо как видел так и расцветал весь. Говорили за жизнь на английском, да. Он же итальянец, на греческом не умеет.
Машка...я б с таким удовольствием послушала тебя в караоке
А ты по-гречески умеешь?
по -гречески только калимера в голове осталась. То бишь доброе утро. Марин, а вы к нам в гости не хотите как-нибудь приехать?
по -гречески только калимера в голове осталась. То бишь доброе утро. Марин, а вы к нам в гости не хотите как-нибудь приехать?
↑ Перейти к этому комментарию
Вот ведь угораздило...
А кто еще претендовал на твоё внимание? Почему именно Алекс тогда победил? Хотя я тоже сейчас репу чешу...у меня в период выбора тогда даже карта свиданий была))) как в стародавние времена))) я их записывала))) и старалась свидания не путать. Хотя всё равно путала и даже пыталась с подружками незамужними делиться)))
я же страшная и русская к тому же. А русские сразу замуж хотят. Кому я там нужна была студентка.
А сразу замуж-это правильно. Нечего себя разбазаривать. Ты как-то неправильно политику вела. Думаю многие смотрели. Но ты ж в платьях...а это для них как стопор.
Губы иногда даже черные бывают. Приеду, увидишь меня красотку)))
↑ Перейти к этому комментарию
я сейчас деток на море свожу тоже. Потом свадьбу у сестры отгуляем. И подамся))). Может вообще встретимся где? Или прям с детками? От вас отельчики есть недалеко? Ой...размечталась))) остатки немецкого аж вспомнила)))
А ты тут с широкой русской душой)))
Я попробую собраться. Если получится, буду писать тебе, телеграфировать, эсмэсить и орать, что, всё. Я еду)))
Петь выходить надо красиво)))
Я щас еще на зумбу похожу. Подучусь там и...пойдем с тобой на танцы)))
Но я тебе верю про Рикардо))) заочно он мне тоже нравится))
примерно вот так каждую пятницу
У нас юная красоточка с длинными волосами. Хорошенькая и очень энергичная.
Фото её у меня нет. И я сейчас после операции-нельзя скакать. И потом отпуск на море. Так что меня на зумбе уже потеряли наверное...
Ботокс на очереди? Или можно гиалуронкой пока обойтись? Ты как? У меня мимика подвижная. Хоть ты что делай, ботокс меня ждет наверное)))
ЭТОГО я ещё раз не вытерплю. Лучше рожу сразу пятерых на месте.
Кололи мне мою собственную центрифугированную кровь
про пятерых это сильно
видать и правда больно сильно было))
п.с. если нет уса, просто в уме откладывают))
А своё отношение выражают вкусно приготовленной едой. Я вот только ради еды от Алекса готова ехать к тебе)))
Ботокс на очереди? Или можно гиалуронкой пока обойтись? Ты как? У меня мимика подвижная. Хоть ты что делай, ботокс меня ждет наверное)))
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Но я просто платно хожу.
Ну мол нету)))) таких услуг. Есть статусные гимназии. Я кобы бесплатные. Там есть как раз мед.обслуживание за счет школы. И дантисты тоже. Но мы туда не ходим)))
А теперь старший научен и орёт:"Без согласия мамы нельзя вам ничего делать. Вас же засудят." и звонит мне. Я командую, чтоб из класса не выходил. И разбираюсь с медсестрой))) В школу отправляю, чтоб у ребенка всё было сделано. И н кто без моего ведома ничего делал. Для их же пользы))
я пока на перерыве...до приступа дозанималась))) больная голове опе покоя не дает)).
старость не радость))) но я всё равно зумбе не изменю)))
Буду ходить. Я еще на степ попробовала. Но что-то там все какие-то крутанские. Прям вот с рождения степируют)) не прижилась я там. А тренажерный зал и зумба-нравятся. Надо еще на йогу попробовать и жрать поменьше)))
но она такая клевая, что прям сил нет....вот и хожу туда. Она смеется над нами. Но мы все упорно изображаем из себя танцующих звезд)))
Девочка старается))
Ещё есть звезда. Встает перед зеркалом. И пофиг, что тренер оказывается за спиной и...танцует. В её видать понимании-она не нуждается в тренере. Зато весь танцпол и зеркало нуждаются в ней))). Ржач со стороны)))
у нас бы тренер никогда не посмел сказать, что подпрыгивают как будто писать хотят. Это же может вызвать комплекс неполноценности.
Худенькая она наверно просто потому что строение костей такое.
Стадо кобылок)))) Ржу))) Ничего освоите и будете скакать только так
девочка худенькая потому что не трескает, как мы в стаде кобылок))))
Вон у нас наскачутся до бардового состояния, сидят и говорят:"Сейчас приду и котлетку с пюре съем!" А время 22.00
↑ Перейти к этому комментарию
Я в Германии была только в Ростоке. Гамбурге. И Баден-Бадене. Там у вас комплекс водный с теплыми источниками. Мне тогда дикой и ничего не видящей до этого-это было круче бассейна в Монако))]
↑ Перейти к этому комментарию
а вот росток с гамбургом какие-то недомашние
а про шпильки...была тут на празднике, девушка 15 лет была в свитере красивом, джегинсах и напрашивались туфли, про шпильки молчу. однако образ был дополнен кроссовками, да еще в др. цветовой гамме.
Сейчас да. Начинается перебирание в мозгу))) то хочу. Это не хочу)))
Каблуки-это моё фсё))). Стараюсь других не оценивать, иначе у меня стресс
но просто когда свитер с намеком на праздничный (был обшит бусинами а ля жемчуг) , девушка симпатичная, высокая, накрасилась, подчеркнула фигуру и мои глаза опустились вниз, тк доя завершения образа я ждала пусть и не шпильки, но уж точно туфли.
давно не удивляюсь, кто и что носит. Многого насотрелась. просто к разговору о шпильках вспомнился недавно увиденный образ....
Я просто очень люблю в принципе каблучки
вот кстати тут пенсионеры мне нравится как одеваются: лет в 70 и каблучки и шляпки и юбки в разрезах, но не вульгарно....молодцы бабуси.
А бабуськи у нас в основном спортивные такие стали))) может влияние Финки? Она ж рядом.
Мне тоде сегодня надо было в метро спкскаться из нашего паджерика))) а я чего-то вырядилась. В восточном стиле. Люди рассматривали))) я улыбалась))) правда давки не было. Мне даже посидеть удалось. Ехала зубы отбеливать. Тряслась, но держалась, чтоб уж совсем не выглядеть пугалом.
А бабуськи у нас в основном спортивные такие стали))) может влияние Финки? Она ж рядом.
Мне тоде сегодня надо было в метро спкскаться из нашего паджерика))) а я чего-то вырядилась. В восточном стиле. Люди рассматривали))) я улыбалась))) правда давки не было. Мне даже посидеть удалось. Ехала зубы отбеливать. Тряслась, но держалась, чтоб уж совсем не выглядеть пугалом.
↑ Перейти к этому комментарию
Очень интересно написано, местами чуть ли не хохотала вслух
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: