Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

"Магия общения" – искусство Обольщения

"Магия общения" – искусство Обольщения "Магия общения" – искусство Обольщения


Что такое "общение"? Почему женщины, владеющие искусством виртуозно общаться, считаются самыми приятными и обаятельными? Почему они могут очаровать любого мужчину? Почему в них постоянно влюбляются?

Сегодня я расскажу вам, как можно стать очень обаятельной женщиной, и научиться очаровывать собой любого мужчину. И это не просто слова – это реальный опыт тысяч моих читательниц и курсанток.

Те, кто уже успел прочитать мою книгу "10 шагов к счастливому замужеству. Магия общения" http://daowoman.ru/sr-magic10-sm.html пишут о своих результатах, и задают мне вопросы:

"Здравствуйте, Оксана.
Я изучила Алгоритм общения. Попробовав его на практике, я удивилась результатам. Раньше, прежде чем начать разговор, я придумывала темы, вспоминала разные истории, чтобы заинтересовать человека или хотя бы избежать молчания. Я удивилась, какой легкой и приятной для обеих сторон может быть беседа, если не изобретать нечто захватывающего, а просто задавать открытые вопросы и внимательно слушать собеседника. Иногда даже замечаю, что не имею возможности рассказывать свои любимые истории, так как весь разговор занят историями моего собеседника.

У меня возник вопрос. Иногда ответы на мои открытые вопросы по своему смыслу вызывают и сочувствие, и комплименты; бывает, что и общая шутка, понятная только нам, образуется. Получается, что четыре стадии алгоритма общения смешиваются. Как же их в этом случае разделить?"

Анастасия.



Анастасия, все замечательно у вас получается! Когда я создавала эту методику, я специально делила на стадии, чтобы читателям было лучше разобраться во всех тонкостях и хитросплетениях. Ну а так, эти стадии, конечно, будут сливаться в живом общении.

Но зато теперь вы сможете как профессиональный живописец, используя разные техники и стили, создавать настоящие Шедевры Общения. Нужно человека заинтересовать – нет проблем, у меня есть пять готовых техник. Нужно ему понравиться – замечательно, в моем арсенале есть разные способы. Нужно вызвать в нем восхищение – сейчас сделаю грамотно построенный комплимент. Вам хочется ощутить с собеседником родство душ и вызвать к себе самые теплые чувства – выстроим общение так, что оно будет вызывать эти эмоции...

Если продолжать практику – вы сможете всему этому научиться, тут нет ничего сложного. Качественно построенное общение – это как хороший роман, написанный талантливым писателем: тебе интересно его читать, он тебя вдохновляет или удивляет, все больше и больше нравится – и вот ты влюбляешься в эту книгу.

Я же предлагаю вам обрести талант в общении. И не просто общаться с людьми – а ВОСХИЩАТЬ их и влюблять в себя!

Наша методика тем хороша, что мы с курсантками за несколько лет работы смогли собрать все самое лучшее, что действительно работает, и приносит быстрые и классные результаты.

И теперь, зная, как все это создается – вы сможете разрабатывать что-то свое. Анастасия, успехов вам в этой работе!


* * *

Важно понимать одну простую вещь:
С детства нас учат только разговаривать. В школе отвечать на вопросы учителя, и рассказывать стихи у доски. А вот общаться не учат вообще. Качественно, цельно, чтобы в разговоре с собеседником увидеть его сущность, найти то, чем ты сможешь в нем восхититься – а потом сделать ему грамотных комплимент. Этому не учат ни в школе, ни в институте. Поэтому люди и не умеют грамотно строить общение. Девушки не умеют общаться с противоположным полом, не способны понравиться мужчине, очаровать его.

А ведь понравиться, заинтересовать собой, восхитить, сделать грамотный комплимент – это действительно целое искусство. О самых выдающихся обольстителях и обольстительницах всегда говорили, что они обладают невероятным талантом общаться. Например, в книге "Моя жизнь" Айседора Дункан так рассказывает о таланте обольстителя своей современности:

"... Одной из самых замечательных личностей нашего времени является, может быть, Габриэль д’Аннунцио. Хотя он невысок ростом и может быть назван красивым только тогда, когда его лицо освещается внутренним огнем. Но, обращаясь к той, кого любит, он становится настоящим Фебом-Аполлоном и добивается любви самых великих и прекрасных женщин наших дней.

Когда д’Аннунцио любит женщину, он поднимает ее дух до божественных высот, где витает Беатриче. Он превращает каждую женщину в часть божественной сущности и уносит ее ввысь, пока она не проникается верой, что находится с Беатриче, о которой Данте спел свои бессмертные строфы.

В Париже было время, когда культ д’Аннунцио достиг такой высоты, что он был любим самыми знаменитыми красавицами. Он облекал тогда каждую избранницу по очереди в блестящее покрывало. Она поднималась над головами простых смертных и шествовала, окруженная чудным сиянием. Но каприз поэта проходил, покрывало спадало, сияние меркло, и женщина снова превращалась в обыкновенное существо. Не отдавая себе отчета в том, что собственно случилось, она лишь сознавала, что внезапно вернулась на землю и, оглядываясь на свой образ, перевоплощенный любовью д’Аннунцио, начинала понимать, что никогда в жизни не найдет больше гения любви. Оплакивая свою судьбу, она приходила все в большее и большее отчаяние, пока люди, глядя на нее, не начинали говорить: "Как мог д’Аннунцио любить такую заурядную заплаканную женщину?" Габриэль д’Аннунцио был таким великим любовником, что мог на мгновение придать облик небесного существа самой обыкновенной смертной...

... Как мало знают люди о силе тонкой лести! Волшебная похвала д’Аннунцио по-моему то же для современной женщины, чем был для Евы голос змея в раю. Д’Аннунцио может каждую женщину заставить чувствовать себя центром вселенной.

Мне вспоминается одна замечательная прогулка с ним в Форэ. Мы остановились и замолчали. Вдруг д’Аннунцио вскричал: "О, Айседора, с одною вами можно вступать в общение с Природой. Рядом с другими женщинами Природа исчезает, вы одна становитесь частью Ее". (Какая женщина могла бы устоять перед такой оценкой?)..."

Обратите внимание: в тексте рассказывается, что самый выдающийся обольститель не был ни высок, ни красив, но он обладал Талантом Общения, и умел делать шедевральные комплименты. Поэтому и мог влюбить в себя самую прекрасную женщину.

Люди – социальные существа, поэтому ими выше всего ценится умение общаться. Если ты умеешь грамотно строить общение, и доставлять удовольствие собеседнику – ты будешь казаться гораздо красивее и обаятельней других людей. И не имеет значения кто ты – мужчина или женщина.

Удовольствие от общения, как мужчинами, так и женщинами оценивается гораздо выше, чем удовольствие от секса. Почему?

Потому что истинное удовольствие от общения способны доставить единицы. Удовольствие от секса утомляет, а от общения – окрыляет и вызывает массу невероятно приятных ощущений.

Чтобы быть выдающейся обольстительницей – не нужно обладать шикарными формами и правильными чертами лица. Для того чтобы влюблять в себя лучшего мужчину – нужно обладать талантом общения. А любой талант – это 10% желания, и 90% труда. Если вы действительно хотите научиться восхищать собою мужчин – работайте с книгой "10 шагов к счастливому замужеству. Магия общения" – и вы обретете этот талант. Что уже доказали сотни моих читательниц и курсанток.

Искусство восхитить своего собеседника; умение сделать ему такой комплимент, который не просто ему понравится, а покорит его; умение убедить человека, что только ты способен ТАК глубоко его понимать – всему этому можно научиться.

Но, к сожалению, многие женщины убеждены, что они умные, и так все знают и умеют. Они делают корявые комплименты мужчине, от которых начинает тошнить. Разговаривают на такие темы, что мужчину посещает только одна мысль: "Поскорее бы с ней переспать, а потом бежать..."

Сразу вспоминается песня Виктора Цоя "Восьмиклассница":

"Ты говоришь, что у тебя по географии трояк,
А мне на это просто наплевать.
Ты говоришь, из-за тебя там кто-то получил синяк,
Многозначительно молчу, и дальше мы идем гулять..."
К сожалению, синдромом "Восьмиклассницы" страдает основная масса женского населения планеты (любого возраста и интеллекта).

Да, интеллект никак не влияет на умение очаровывать мужчину общением. Почему? Потому что интеллект, каким бы огромным он ни был – не воздействует на само качество общения. На качество общения влияют техники и приемы общения, регулярно оттачиваемые вами на практике. Ну а если вы их не знаете и не применяете, то можете сколько угодно читать Достоевского или Шопенгауэра – толку не будет.

Женщина разговаривает с мужчиной так, что у него возникает только одно желание – как можно реже общаться. Зато женщины любят говорить, что мужчинам от них только одно и нужно... Ну да, в своих проблемах гораздо проще обвинить противоположный пол...

Именно поэтому после пары свиданий и секса – мужчина забывает ваш номер телефона. Поэтому после пары лет семейной жизни вам не о чем поговорить с мужем, вы не ощущаете родства душ, и не видите около себя друга и приятного собеседника. Поэтому мужчины со скуки заводят себе любовницу или проводят все время с друзьями... Но почему?

Важно понимать:
Если женщина хочет иметь около себя восхищенного ею мужчину, который стремится сделать ее счастливой – ей нужно над собой работать, учиться строить отношения, заинтересовывать его собой и своим общением. Это очевидно.

Но если я об этом начинаю говорить, женщины пишут возмущенные письма: "Как так? Почему мы должны над собой работать, а мужчины нет? Почему мы должны стараться, чтобы укреплять отношения, а не они?"

На что я предлагаю подумать над такими вопросами: "Что мешает женщине делать все возможное, чтобы мужчина любил и ценил ее? Ведь это же так приятно? Это доставляет удовольствие и поднимает самооценку".

Подумайте над этим. Что вам мешает уже сегодня подписаться на книгу и начать изучать техники общения, применять их на практике – и видеть вокруг себя восхищенные глаза мужчин?

Автор Оксана Дуплякина
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам "Магия общения" – искусство Обольщения
  "Магия общения" – искусство Обольщения
Что такое "общение"? Почему женщины, владеющие искусством виртуозно общаться, считаются самыми приятными и обаятельными? Почему они могут очаровать любого мужчину? Почему в них постоянно влюбляются?
Сегодня я расскажу вам, как можно стать очень обаятельной женщиной, и научиться очаровывать собой любого мужчину. Читать полностью
 

Комментарии

tessora
16 июня 2015 года
+1
Дважды мамочка
16 июня 2015 года
+1
Много-много "умных" слов, за которыми лишь одно - манипуляции
Тебе это зачем? Ради кого будешь создавать видимость?
Наталья свет Витальевна (автор поста)
16 июня 2015 года
0
Не поняла Видимость чего?
Дважды мамочка
16 июня 2015 года
+1
Скажи: тебе этот курс зачем?
Наталья свет Витальевна (автор поста)
16 июня 2015 года
0
ааа...ну я то его по диагонали прочитала, поскольку ленивая...а вообще я когда-то читала о гейшах и очень впечатлилась, вот где женщины умели и беседу вести и очаровывать, но они этому учились долго и упорно...
Дважды мамочка
16 июня 2015 года
+1
Понимаешь, у гейш это было частью образа жизни. И кого попало туда все же не брали. Там ум был изначально.
А вот все, что в твоем посте - очередная манипуляция другими. И я очень удивилась, увидев это у тебя. Тут не учат как быть интересной любимому, тут учат
Нарышкина пишет:
влюблять в себя лучшего мужчину
,
тут не учат искренне восхищаться собеседником и уметь находить в нем что-то, что вызовет это возмущение, тут предлагаютотращивать
Нарышкина пишет:
умение убедить человека, что только ты способен ТАК глубоко его понимать
Везде лишь видимость, лишь игра. Не думаю, что от этого браки вдруг станут счастливее.
Наталья свет Витальевна (автор поста)
16 июня 2015 года
0
у меня иное понимание того, что пишет Дуплякина, я ее читаю давно, естественно, в этой статье есть некая манипуляция, а где нет манипуляций? Люди всегда манипулируют в той или иной степени, с теми или иными желаниями...
но суть того о чем она пишет в содержится в всегда используемом ею эпиграфе:
"Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять .
Чем выше ценность - тем лучше отношения "
Дважды мамочка
16 июня 2015 года
+1
Может, если читать ее много, впечатление и другое. Но вот если судить только по этой статье - то очередная барышня, которая сейчас быстренько всех научит, как иметь других в разной заковыристой форме и будет всем от этого счастье, только книжку купить не забудьте.
Наталья свет Витальевна (автор поста)
16 июня 2015 года
0
Дважды мамочка пишет:
только книжку купить не забудьте
про книжку ты верно заметила)))
но именно в этой рассылке она бесплатная)))
Дважды мамочка
16 июня 2015 года
+1
Это отсев трезвомыслящих от тех, кто ищет волшебную таблетку "от всего". Те, кто поведется на эту книгу, потом уговорятся и на остальное
Ох, что-то я сегодня недобрая
Наталья свет Витальевна (автор поста)
16 июня 2015 года
0
Дважды мамочка пишет:
Ох, что-то я сегодня недобрая

Да не, Дуплякину я уважаю, у нее много дельных советов...
Хотя, я все равно не все применяю, далеко не все...как и у Валяевой и иже с ними)))
Дважды мамочка
16 июня 2015 года
+1
Я Валяеву после одного из заданий марафона вобще резко перестала воспринимать. Как отрезало. Хоть и понимаю, что иногда дельные вещи пишет, а все равно всё сквозь призму теперь воспринимаю.
Наталья свет Витальевна (автор поста)
16 июня 2015 года
0
ну и я почти о том...у меня мухи отдельно, котлеты отдельно....то что ложится на душу - беру себе, что не ложиться - в сад...
Дважды мамочка
16 июня 2015 года
+1
Умочка!
Наталья свет Витальевна (автор поста)
17 июня 2015 года
0
ты мой критик из критиков
Дважды мамочка
17 июня 2015 года
0
Кеса86
16 июня 2015 года
+1
Спасибо, почитаю, а то не всегда могу начать беседу

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам