Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Крестовник Арчера (он же Пентакалия Арчера)

Крестовник Арчера (он же Пентакалия Арчера) Добрый вечер, Стране Мам! Знающие цветоводы, подскажите по крестовнику Арчера (он же Пентакалия Арчера). Вымахал у меня он ввысь уже см 35-40, что с ним делать? можно ли обрезать верхушку и посадить ее отдельно в землю? пойдут ли боковые или у него только 1 стволик вверх идет? а то этот "красавчик" растет вверх, а опора уже не справляется с его тяжестью. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
P.S. фото не мое
Тэги: комнатные растения
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Крестовник Арчера (он же Пентакалия Арчера)
  Добрый вечер, Стране Мам! Знающие цветоводы, подскажите по крестовнику Арчера (он же Пентакалия Арчера). Вымахал у меня он ввысь уже см 35-40, что с ним делать? можно ли обрезать верхушку и посадить ее отдельно в землю? пойдут ли боковые или у него только 1 стволик вверх идет? а то этот "красавчик" растет вверх, а опора уже не справляется с его тяжестью. Заранее спасибо всем откликнувшимся. Читать полностью
 

Комментарии

Топотушка
7 июня 2015 года
0
Люблю очень суккуленты. Я их режу нещадно. Растут как миленькие! А можно или нельзя - не знаю. Вернусь с базара, пофотографирую и пришлю свою красоту)
sksolovjova (автор поста)
7 июня 2015 года
+1
спасибо
Топотушка
9 июня 2015 года
0

Как называется эта палка я не знаю. Возможно, из молочаев. Я его обнаружила в чужом подъезде в виде маленьких пушистых веточек. Стырила. Кто ж знал, что вырастет такая ДУРА) Когда палки стали загибаться, я их почикала. Размножается мелкими отростками на концах листьев, их хорошо видно.



Этот красавец зацвёл спустя 2 года.


Все цветы режу и прищипываю.
Топотушка
9 июня 2015 года
0
Оооооо! Да вы харьковчанка! Могу поделиться!
sksolovjova (автор поста)
14 июня 2015 года
0
явсе жду что ж будет с моим, то ли сам отпадет, то ли отрежу верхушку

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам