Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Анекдот из жизни

Расскажу смешную историю из моей жизни! У моей старшей дочери Наташи, на телефоне была мелодия "Я иду такая вся, в Дольче Гобана, я иду такая вся, на сердце рана, слезы душат, душат... ну и так далее. Каждый раз, когда я ей звонила и слушала эту песню, то представляла несчастную девушку, каторая идет очень растроеная, плачет, но я никак не могла понять, в доль какого чегобана она идет? Слушала я, слушала, потом всетаки спрашиваю, ну скажте вы мне, пожалусто, вдоль какого чегобана она идет, это дорога, или что такое? Смеху было столько, что у некоторых заболел живот, некоторые сползли с кресел на пол! После этого, мне объяснили, что такое в "доль чегобана", а Наташа сменила мелодию на телефоне! Анекдот из жизни!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Анекдот из жизни
Расскажу смешную историю из моей жизни! У моей старшей дочери Наташи, на телефоне была мелодия "Я иду такая вся, в Дольче Гобана, я иду такая вся, на сердце рана, слезы душат, душат... ну и так далее. Каждый раз, когда я ей звонила и слушала эту песню, то представляла несчастную девушку, каторая идет очень растроеная, плачет, но я никак не могла понять, в доль какого чегобана она идет? Читать полностью
 

Комментарии

МамаСоника
24 мая 2015 года
0
Бананамама
24 мая 2015 года
0
а я в детстве долго не могла понять,что такое "кустракиты"))) помните,песню "то березка,то рябина, куст ракиты над рекой"?)))
leda ais
24 мая 2015 года
0
О,а я вспомнила из серии детский юмор. Девочка пела так:"Я иду,такая вся ВДОЛЬ ЧЕМОДАНА..."
А что ,логично
Аринкина мама
24 мая 2015 года
0

Мы называем сей факт "опушкой"))))
Яночка_Т
24 мая 2015 года
0
Gulnar27
24 мая 2015 года
0
"Чегобана" )))))) Действийтельно анекдот!
Mary_ika
24 мая 2015 года
0
ну есть же автобан, а тут "чегобан"
iljusik
24 мая 2015 года
0
моя дочь тоже меня как-то просила,как пишется слово "вдоль" ...оказалось она в контакте искала песню "а я иду такая вся вдоль чигабана" мы тогда с мужем так смеялись как в анекдоте ,где девочка просит маму спеть песню про "шумелку мышь"..а оказалось песня "шумел камыш"
Молчунья
24 мая 2015 года
0
да вроде всё понятно ,и песня старая,и мы с вами практически одних лет.И что смешного в этой истории? Обидеть не хочу ,но видно всё таки город, свой отпечаток на человека часто откладывает.Да и вы вроде не живёте, в глухом селе, на два дома.
Хомутова_Екатерина
24 мая 2015 года
0
Бывает ! у отпетых мошенников песня есть "А у реки". там слова "а у реки, а у реки, а у реки, гуляют девки и гуляют мужики". Мы долго думали кто такие АУРИКИ!
Ольга Иванова 1
26 мая 2015 года
0
Да уж нарочно не придумаешь

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам