Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Классные рубашки на лето! Идет закупка!

Обращаюсь ко всем, у кого есть мальчики. Дорогие мамочки!!! Сейчас идет закупка у Solnishko25 рубашек вот здесь https://www.stranamam.ru/post/9683714/#com72286262.

Рекомендую именно вот эти рубашки. Рассказываю. Если кто-то боится, что рубашки на лето, это не то, ТО ВЫ ЗРЯ ТАК ДУМАЕТЕ. Участвовала в прошлой закупке у Solnishko25. И взяла на пробу из пристроя такие рубашки, только расцветка прошлый раз была другая. Все фотографии в посте! Так вот. Мы оттаскали все лето, ребенок из нее не вылазил. 100% хлопок. ТОНЮСЕНЬКАЯ, тоньше чем футболки. Стирается просто великолепно, высыхает быстрее чем занимает сама стирка. ГЛАДИТЬ НЕ НАДО! Я просто влюбилась в них.

а это наша рубашка, которую носим



Милые мамочки, просто собирается рядами, и переживаю, что не выкупится. Милости прошу всех в закупку!
Спасибо за внимание!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Классные рубашки на лето! Идет закупка!
Тэги: СП, рубашки

Обращаюсь ко всем, у кого есть мальчики. Дорогие мамочки!!! Сейчас идет закупка у Solnishko25 рубашек вот здесь https://www.stranamam.ru/
Рекомендую именно вот эти рубашки. Рассказываю. Если кто-то боится, что рубашки на лето, это не то, ТО ВЫ ЗРЯ ТАК ДУМАЕТЕ. Участвовала в прошлой закупке у Solnishko25. И взяла на пробу из пристроя такие рубашки, только расцветка прошлый раз была другая. Читать полностью
 

Комментарии

Карина Лин
10 июня 2015 года
0
класс

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам