Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Женское счастье!!!

Женское счастье!!! Ощущение счастья развивается вместе с самой женщиной, начиная от тёплой колыбельки и дальше, проходя все стадии её жизни: пока малышка с пышными бантиками не превращается в очаровательную девушку. А потом в жизнь врывается оно - первое чувство...От счастья кружится голова, тошнит. Ой! кажется, это не от счастья. Просто захотелось солёных огурчиков. Зеркало требует подобрать новую одежду - с учётом "шарика", который растёт под сердцем. "Шарик" со временем превращается в замечательный милый комочек. Женское сердце готово лопнуть от радости. Лёгкое и милое, естественное и изящное, но твёрдое как сталь, женсое сердце создаёт прекраснейший мир вдохновения, доброты и тепла, света и любви. И счастливы те женщины, которые имеют мужество, силу воли и терпение испытывать такое счастье.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Женское счастье!!!
  Ощущение счастья развивается вместе с самой женщиной, начиная от тёплой колыбельки и дальше, проходя все стадии её жизни: пока малышка с пышными бантиками не превращается в очаровательную девушку. А потом в жизнь врывается оно - первое чувство...От счастья кружится голова, тошнит. Ой! кажется, это не от счастья. Просто захотелось солёных огурчиков. Читать полностью
 

Комментарии

Iskis
4 марта 2010 года
0
julijayal пишет:
И счастливы те женщины, которые имеют мужество, силу воли и терпение испытывать такое счастье.
а я не поняла этой фразы .При чем тут радость испытания материнства и мужество.сила воли ,ну с терпением я согласно.иногда люди годами стараются и готовятся к материнству.Короче .что-то я запуталась

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам