Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Правильные выходные))) или мой мужчина оказался на почетной тумбочке)))

Сидим в гараже вместе с Сашкой и товарищем. Ребята понимают что за 20 часов они не доделают машину чтоб поучаствовать в соревнованиях... И тут Петя выдает:
- Лена, а не надоел ли тебе город? Вся эта суета и шум??
- Петь, да я хоть сейчас заехала бы за продуктами и в деревню бы...

Вот я наивная то!!! Думала счас предложит к нам в деревню поехать... А он... А он говорит:

- Давайте возьмем мяса и поедем за Пашку болеть.
- Эмм... А почему бы и нет???

Смотрим на Сашу, а он не в настроении... Не нравится ему эта идея... вытащила его прогуляться до туалета, и тут то мы и поговорили об этой идее... Сашка все ж таки оказался не против такой поездки, но на всякий случай поехали в другой гараж, чтоб сменить масло в автомобиле на котором поедем в славный город Катайск. Со всеми сборами и прочими параллельными делами выехали из Тюмени в 21.00. До Катайска 300 км, если я правильно запомнила. Дорога ночная далась нам тяжковато... В Курганской области местами дорога очень разбита. Со всеми остановками добрались мы до места сбора тюменских участников соревнований только в 2 часа ночи. Лагерь "красные орлы" приютил нас на ночлег)) а утром мы с Сашкой и Тайкой гуляли по территории лагеря))) и ностальгировали))) ведь два года назад мы так же приезжали в этот город, чтоб поддержать Пашку на соревнованиях)))) сделали насколько фото на память






Еще немного побыв в лагере, отправились мы на автодром. Кстати, поехали мы в эту поездку на машине Сашиной мамы. А это маленький и компактный "Гетц". Соревнования там проводились по автомногоборью, в общем надо было на автодроме сделать те самые элементы которые учим в автошколах))) только усложнено тем, что нужно сделать змейку задним ходом, границы гаража и параллельной парковки уже, чем на обучении и есть еще две фигуры. Скажу я вам, что мы были приятно удивлены ездой воспитанниц Катайской автошколы)))
В своем классе Санька на мамином гетце занял 3 место)))) конечно очень приятно))))

А потом мы отправились домой))))

Мой зоркий глаз подметил на каком то указателе знакомое название Каргополье. Где находится это село мы не знаем, но знаем что там живет Сашин товарищ. Созвонились с ним и решили заехать к нему в гости))) так замечательно посидели с ними))) Алексей показал нам свои склады автозапчастей)) с его женой Машей мы поняли что наши мужья больны одной болезнью)))

Домой вернулись поздно вечером))) дома такой бардак))))
Ну, а мы как всегда довольные, счастливые и с новыми впечатлениями))))

Как много букв то вышло))))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Правильные выходные))) или мой мужчина оказался на почетной тумбочке)))
Сидим в гараже вместе с Сашкой и товарищем. Ребята понимают что за 20 часов они не доделают машину чтоб поучаствовать в соревнованиях... И тут Петя выдает:
- Лена, а не надоел ли тебе город? Вся эта суета и шум??
- Петь, да я хоть сейчас заехала бы за продуктами и в деревню бы...
Вот я наивная то!!! Думала счас предложит к нам в деревню поехать... А он... А он говорит: Читать полностью
 

Комментарии

ravioli 07
26 апреля 2015 года
+1
молодцы , развеялись , раньше я автозвуком занималась, кубки и призовые места так окрыляют видишь результат своего труда и бесконечных мат вложений (наконец-то)
Lady_Elenka (автор поста)
26 апреля 2015 года
0
Да мне вчера самой хотелось попробовать покататься))) но и страшно в то же время

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам