Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Платье "Барокко"






Мода эпохи барокко соответствует во Франции периоду правления Людовика XIV, второй половине XVII века. Это время абсолютизма. При дворе царили строгий этикет, сложный церемониал. Костюм был подчинен этикету. Франция была законодателем моды в Европе, поэтому в других странах быстро переняли французскую моду. Это был век, когда в Европе установилась общая мода, а национальные особенности отошли на задний план или сохранились в народном крестьянском костюме. До Петра I европейские костюмы носили также и в России некоторые аристократы.

Что касается платья этой эпохи, для него были характерны: Широкое декольте ( в моей модели оно в виде авторского сердца, декорированного шнуром "гусеничка", талия — узкая, под платьем носили корсет ( в данной модели корсет отсутствует, но впервые в ирландском кружеве я использовала замок, что придало приталенность силуэту и чёткость линий), также я использовала цветовое решение в стиле барокко "от светлого к тёмному", платью характерны чопорность, пышность, изобилие, пампезность, за счёт многообразия ирландских мотивов и многочисленных бусин в виде жемчуга!






Ирландское кружево выполненное на бурдоне прослужит не один век!



Платья выполненные в этой технике до сих пор являются украшением наших музеев. За счёт лаконичного силуэта, данная модель никогда не потеряет своей актуальности. Ну и, естественно, куда без изюминок))))))). (Во времена барокко при дворе царили строгий этикет, сложный церемониал, наряды были шикарные и лаконичные.), моё сердце, выполненное в данной модели, придало новое дыхание стилю барокко и осовременело данную модель!)))

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Платье "Барокко"

Мода эпохи барокко соответствует во Франции периоду правления Людовика XIV, второй половине XVII века. Это время абсолютизма. При дворе царили строгий этикет, сложный церемониал. Костюм был подчинен этикету. Франция была законодателем моды в Европе, поэтому в других странах быстро переняли французскую моду. Читать полностью
 

Комментарии

Юл_Ш
26 апреля 2015 года
0
Браво мастеру! еще под впечатлением от Гжели, и вижу новое чудо!!!
Mamka donechki
26 апреля 2015 года
0
Слов нет... Одни положительные эмоции! Гармонично, утонченно, прелестно и можно продолжать и продолжать!
vikul4ik-90
26 апреля 2015 года
0
Спасибо!!! Утащила в Пригодится!!!
tshelakhaeva
26 апреля 2015 года
0
Умница, красавица! Браво!
елена иваник
27 апреля 2015 года
0
yulenka35
30 апреля 2015 года
0
шикарное!!!!!!!!!!!
green_grass
2 мая 2015 года
0
Лоретта
11 мая 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам