Засада на работе
Вот обидно правда, ну почему бы аудитору не прийти на прошлой неделе проверить мою загруженность, когда у меня не было времени чаю попить. Нет, она пришла именно сегодня, когда у меня и дел то практически нет - все отчеты отправлены, письма написаны, планы и приказы отправлены... Сижу выдумываю себе работу, начальница дала бредовые таблицы, которые нам сроду не нужны, сижу одним пальцем печатаю. У меня нагрузка не равномерная, то есть один день я не разгибаюсь, второй сижу в потолок смотрю. Еще и токсикоз кроет.
Комментарии
Я даже отдохнуть (похалтурить) толком не успела. Только школу закончила - поступила (год до поступления готовилась), не успела закончить обучение - пошла работать и уже 8 лет тружусь на благо родины)))
Хотя нет, сейчас на работе халтурю
↑ Перейти к этому комментарию
У меня такой оклад был лет 8 назад, когда я впервые на работу пришла ,и на круг я получала около 5000р. У нас в области минималка 9 с хвостиком, а тут оклад такой. У нас такое может быть только на каких-нибудь 0,3 от ставки с учетом, что наша организация совсем уж простенькая.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: