Именно эти пледы я взвесить не могу. Они вязались в подарок и уже подарены. Я взвесила бело-сиреневый плед, связанный бабушкиным квадратом из таких же ниток и приблизительно такого же размера. Он весит 510 грамм.
Люда, я все перерыла,но к сожалению не нашла этой схемки. Я, если честно, даже не помню была это схемка каймы или я элемент какой-нибудь использовала.Я позвонила друзьям, которым подарила этот плед и попросила сфотографировать эту кайму чтобы сделать схемку, но как скоро они это сделают я не знаю. Извините, что не смогла помочь.
Пока ковырялась в интернете нашла вот такую подборку
http://tanyusha100.ru/post293524920/
может вам что-то понравится.
Если мне пришлют фото сразу выложу. Еще раз извините.
Люда,здравствуйте! Я уже потеряла надежду, но сегодня на одной из фотоаппаратных карт памяти я нашла схемку этой каймы. Понимаю, что уже поздно, но вдруг пригодится в следующий раз. Добавила в описание пледа.
Комментарии
Пока ковырялась в интернете нашла вот такую подборку
http://tanyusha100.ru/post293524920/
может вам что-то понравится.
Если мне пришлют фото сразу выложу. Еще раз извините.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: